Воскресенье, 2024-04-28, 3:18 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Эврика! Нашел! 

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы живете?
Всего ответов: 4651
Форма входа
Наши коллеги
Счетчики





Рубрики:
Мои статьи [0]
Рабочий стол [1]
Все для рабочего стола, обои, заставка, украшения, оформление, скринмейты, живность и многое другое
Статьи [2]

Рабочий стол

Главная » 2012 » Декабрь » 06

Рождественские и Новогодние светящиеся Елки на Рабочий стол. Скачать новогодние скринмейты (screenmates).

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 3163

Елка и игрушки оживут на Рабочем столе экрана

Для того, чтобы поднять хорошее новогоднее настроение, достаточно вспомнить предыдущие праздники, светлые моменты из Рождества и Новогодние подарки. Но ничто так не осветляет и не освежает память о Новом Году, как Новогодняя или Рождественская Елка. Давайте подготовимся к Новому Году заранее!

Скринмейт – Рождественская Ёлка со скинами – ничто иное, как анимированный виджет на Рабочий стол. Это приложение, которое по-настоящему поднимает Новогоднее настроение. Установив программу у себя на компьютере, вы поселите Рождественскую елочку на экране монитора, которая будет переливаться множеством огней. Кликнув правой клавишей мышки по елке, можно выбрать из набора оболочек (skins) любую, которая приглянется вам больше всего. Это елки, засыпанные снегом, это классические елки с шарами, конфетами и подарками, также это рождественские чулочки или новогодние шарики, висящие на ветке. ... Читать дальше »

Анимированная Елка – живой скринмэйт на экране монитора. Скачать живую елку на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 3837

Анимированная Рождественская и Новогодняя Елка оживет на рабочем столе экрана монитора

Елка  - символ Нового Года и Рождества. Это символ радости и счастья. Но именно чудо может произойти накануне Рождества или Нового Года! В нашем случае Елочка-скринмэйт оживет на экране монитора! Запустите приложение, предварительно скачав с нашего сайта, и Новогодняя анимированная Ёлка оживет! О! Это чудо! Живая нарядная елочка будет мило улыбаться прямо с Рабочего стола, помигивая разноцветными лампочками. ... Читать дальше »

Курицы из Куробойки летают по Рабочем столу. Скачать анимацию на экран.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 3018

Анимированная курица как живая летает по экрану монитора и по Рабочему столу

Поселите на своем компьютере куриц из игры Куробойка. Это Moorhuhn-3. Популярная игра, в которой вы отбиваетесь винтовкой от летающих пернатых. Экранные друзья Курицы могут спокойно летать по экрану вашего монитора: по Рабочем столу, поверх окон и папок. Это программа-прикол, это программа скринмейт. Скачав приложение и запустив его на вашем компьютере, вы заселите экран живыми курицами. Запустив программу несколько раз вы сможете расселить огромное количество летающих курей. ... Читать дальше »

Анимированная Кукла MikuMascot Han в стиле Аниме оживет на экране монитора. Скачать живую анимацию-скринмейт.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 7284

Японская анимированная кукла - живой трехмерный скринмейт на Рабочем столе

Кукла MikuMascot Han – это анимированный скринмейт выполненный в стиле Аниме. Это объемное, трехмерное отражение 3D-технологий японской мультипликации. Это творение может благополучно разместиться у вас на Рабочем столе экрана монитора. Для того, чтобы это случилось, необходимо скачать файл ниже, используя ссылки, разархивировать его и запустить exe-шный файл. Архив имеет достаточно большой размер, но это неспроста. Дело в том, что разработчики скринмейта постарались и наполнили архив качественными видео-элементами, что позволяет скринмейту широко демонстрировать возможности 3d-анимации и сцены жизни куклы на Рабочем столе. ... Читать дальше »

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz