Суббота, 2024-04-27, 0:29 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Эврика! Нашел! 

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы живете?
Всего ответов: 4651
Форма входа
Наши коллеги
Счетчики





Рубрики:
Мои статьи [0]
Рабочий стол [1]
Все для рабочего стола, обои, заставка, украшения, оформление, скринмейты, живность и многое другое
Статьи [2]

Рабочий стол

Главная » Живность

Скачать живого Деда Мороза на компьютер. Новогодний Санта Клаус поселится на экране.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-29 Прочитано: 10063

Новогодний и Рождественский Санта Клаус и Дед Мороз живут на Рабочем столе

Все любят подарки, особенно на Новый Год. Так уж заведено с детства получать от Деда Мороза (или Санта Клауса) подарки под елку, под подушку или в «волшебный» чулочек. Действительно, увидев красно-белый костюм Санты, невольно поднимается настроение. Ведь он несете Новогоднюю и Рождественскую радость – исполнение желаний! Теперь у нас появилась возможность поселить Деда Мороза или Санта Клауса на Рабочем столе экрана компьютера, экрана монитора! Виртуальный Дед Мороз будет мило улыбаться с экрана. Это программа-скринмейт является Новогодним дополнительным украшением для Рабочего стола. С помощью меню настроек можно выбрать понравившееся изображение Санты или Даже его Шапки. ... Читать дальше »

Анимированная виртуальная Зеленая елка с гирляндой на экране компьютера. Скачать скринмейт на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-29 Прочитано: 110087

Зеленая Ёлка с гирляндами будет светиться на Рабочем столе экрана - анимированный скринмейт

Красивое Новогоднее украшение вашего Рабочего стола поселится у вас на компьютере. Это виртуальная зелена елка с анимированной гирляндой, переливающейся разноцветными огоньками. Сверху елочка осыпается искрящимся снегом, похожим на звездную пыль. Этим красивым таинственным явлением можно любоваться прямо с Рабочего стола. Для этого необходимо скачать приложение с сайта и запустить у себя на компьютере. Праздничная зеленая елка будет радовать нас с экрана монитора. С Новым Годом и Рождеством! ... Читать дальше »

Виртуальный стеклянный шар с Елкой и снегом, подарками и плюшевым медведем. Скачать 3D-гаджет на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-20 Прочитано: 4395

Снежный стеклянный Шар с Елкой и игрушками крутится на Рабочем столе экрана - скринмейт

Хорошо, когда гаджет на Рабочий стол многофункционален. Пару кликов и мы получили нужный результат. Эдакой микрокомпьютер на Рабочем столе. Но если заговорить об анимированном гаджете, то здесь преследуются другие цели. К примеру, это может быть оформление Рабочей среды компьютера, окон, Рабочего стола, папок, иконок и чего-либо еще. В нашем же случае речь идет об анимированном трехмерном виртуальном устройстве: 3D-гаджете в виде трехмерного стеклянного шара с идущим внутри снегом, Елкой с украшениями и подарками, плюшевым медведем. Этот шар воплощает жизнь в виртуальном мире. С помощью него вы можете посеять на Рабочем столе ощущение Рождества или кануна Нового Года. От этого обязательно должно подняться праздничное настроение, ощущение чего-то хорошего. Ассоциируясь с детскими воспоминаниями, данное приложение напомнит вам о волшебстве Нового Года! Трехмерный анимированный гаджет будет вращаться на Рабочем столе. ... Читать дальше »

Виртуальная елка со светящейся цветной гирляндой. Скачать оригинальный Новогодний или Рождественский скримэйт на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-20 Прочитано: 4978

Елка с гирляндой и подарками светится на Рабочем столе как настоящая

Вот это чудо-Елка! Красавица! Это Новогоднее и Рождественское существо оживет цветными огоньками на Рабочем столе экрана вашего компьютера. Благодаря переливам разноцветных лампочек гирлянды, а также их сочетаниям, Елка с подарками будет вашим другом накануне Рождества и Нового Года! Вы можете ее перетаскивать в видимых пределах экрана монитора (Рабочего стола), настроить прозрачность и включить отблески гирлянды. Это супер, это красиво! И это приложение непременно будет вашим! Достаточно скачать его с сайта и запустить. ... Читать дальше »

Стеклянный шар со снегом внутри и частью зимы со своими днями и ночами. Скачать виртуальную сказочную игрушку на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-20 Прочитано: 4536

Виртуальный стеклянный Рождественский шар меняет время суток внутри себя

Красивый шар из стекла – имеет свою жизнь внутри. Это виртуальная игрушка, наполненная своей внутренней жизнью. Одинокий сказочный домик, стоящий посреди зимнего леса потихоньку засыпается снегом. Там течет свое время суток: есть утро, день, вечер и ночь, которые сопровождаются ходом солнца и луны. Это выглядит просто чудесно! Маленький Рождественский и Новогодний мир внутри стеклянной сферы будет жить на экране компьютера. Вы можете настроить прозрачность анимации, а также установить автозагрузку при старте Windows. ... Читать дальше »

Стеклянная игрушка – трехмерный шар со снегом, домиком и снеговиком. Скачать Рождественский и Новогодний скринмейт.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-13 Прочитано: 2382

Рождественский и Новогодний стеклянный шар с домиком и снеговиком вращается на Рабочем стол - трехмерная живая анимация

Во многих хороших и крепких семьях давным-давно заведено радовать друг друга подарками на Новый Год и Рождество! Пусть добрым другом будет дед Мороз или Санта-Клаус! Самое главное это Новогоднее и Рождественское настроение! Ощущение праздника!

Милый красивый трехмерный стеклянный шар – это символ Зимних праздников! Маленький домик со светящимися окнами, Елочки, Снеговик – все это уместилось в стеклянном шаре. Помните такую игрушку? Если ее потрясти, то снег будет сыпать сверху вниз несколько минут. Завораживающее зрелище, не правда ли? В нашем случае это виртуальная копия новогоднего шара – 3D-шар-скринмейт. То бишь виртуальный стеклянный друг:). Здесь его трясти не прийдется. Достаточно запустить программу и шарик будет демонстрировать медленно идущий снежок. ... Читать дальше »

Виртуальный анимированный снеговик живет на экране. Скачать новогодний скринмейт.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-13 Прочитано: 3339

Снеговик с гирляндой оживет на Рабочем столе - Новогодний и Рождественский Скринмейт

Что за радость поселилась у нас на экране монитора? Это же зимний житель – Новогодний снеговик (по желанию Рождественский). Анимированный экранный друг не что иное, как виртуальный анимированный снеговик, держащий над собой мигающую гирлянду. Гирлянда переливается разноцветными огнями, поднимая праздничное настроение. Скринмейт, или экранный друг настраивается с помощью меню опций. Кликните по скринмейту правой клавишей мышки и выберите прозрачность. Отрегулировав отображение, можно сделать снеговика еле заметным. Он всегда будет поглядывать на Вас с экрана монитора и мило улыбаться! ... Читать дальше »

Рождественские и Новогодние светящиеся Елки на Рабочий стол. Скачать новогодние скринмейты (screenmates).

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 3162

Елка и игрушки оживут на Рабочем столе экрана

Для того, чтобы поднять хорошее новогоднее настроение, достаточно вспомнить предыдущие праздники, светлые моменты из Рождества и Новогодние подарки. Но ничто так не осветляет и не освежает память о Новом Году, как Новогодняя или Рождественская Елка. Давайте подготовимся к Новому Году заранее!

Скринмейт – Рождественская Ёлка со скинами – ничто иное, как анимированный виджет на Рабочий стол. Это приложение, которое по-настоящему поднимает Новогоднее настроение. Установив программу у себя на компьютере, вы поселите Рождественскую елочку на экране монитора, которая будет переливаться множеством огней. Кликнув правой клавишей мышки по елке, можно выбрать из набора оболочек (skins) любую, которая приглянется вам больше всего. Это елки, засыпанные снегом, это классические елки с шарами, конфетами и подарками, также это рождественские чулочки или новогодние шарики, висящие на ветке. ... Читать дальше »

Курицы из Куробойки летают по Рабочем столу. Скачать анимацию на экран.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 3018

Анимированная курица как живая летает по экрану монитора и по Рабочему столу

Поселите на своем компьютере куриц из игры Куробойка. Это Moorhuhn-3. Популярная игра, в которой вы отбиваетесь винтовкой от летающих пернатых. Экранные друзья Курицы могут спокойно летать по экрану вашего монитора: по Рабочем столу, поверх окон и папок. Это программа-прикол, это программа скринмейт. Скачав приложение и запустив его на вашем компьютере, вы заселите экран живыми курицами. Запустив программу несколько раз вы сможете расселить огромное количество летающих курей. ... Читать дальше »

Анимированная Кукла MikuMascot Han в стиле Аниме оживет на экране монитора. Скачать живую анимацию-скринмейт.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-06 Прочитано: 7283

Японская анимированная кукла - живой трехмерный скринмейт на Рабочем столе

Кукла MikuMascot Han – это анимированный скринмейт выполненный в стиле Аниме. Это объемное, трехмерное отражение 3D-технологий японской мультипликации. Это творение может благополучно разместиться у вас на Рабочем столе экрана монитора. Для того, чтобы это случилось, необходимо скачать файл ниже, используя ссылки, разархивировать его и запустить exe-шный файл. Архив имеет достаточно большой размер, но это неспроста. Дело в том, что разработчики скринмейта постарались и наполнили архив качественными видео-элементами, что позволяет скринмейту широко демонстрировать возможности 3d-анимации и сцены жизни куклы на Рабочем столе. ... Читать дальше »

1 2 3 ... 8 9 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz