Суббота, 2024-04-20, 1:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Эврика! Нашел! 

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Где Вы живете?
Всего ответов: 4651
Форма входа
Наши коллеги
Счетчики





Рубрики:
Мои статьи [0]
Рабочий стол [1]
Все для рабочего стола, обои, заставка, украшения, оформление, скринмейты, живность и многое другое
Статьи [2]

Рабочий стол

Главная » Украшения

Новогодний стеклянный шар с погодой внутри и со сменой времени суток. Скачать виртуальную игрушку-открытку.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-29 Прочитано: 21675

Волшебный стеклянный шар со снегом, домиками и со сменой дня и ночи на Рабочем столе

Если раньше люди друг другу дарили настоящие открытки, но их приходилось долго ждать, иногда даже больше месяца, то сегодня, благодаря Интернету, почту можно получить мгновенно. Накануне праздников хочется приятно удивить друзей и близких, которые находятся на расстоянии. Как это сделать? Есть решение! С помощью электронных виртуальных анимированных открыток! Данный скринмейт можно отнести к таковым. Это Новогодний стеклянный шар с погодой внутри и со сменой времени суток – удачная анимированная открытка с настройками. Скринмейт – экранный друг, живой гаджет на Рабочем столе. Внутри данного шара будут твориться поистине чудесные вещи. День будет сменяться на ночь, ночь на день и все это будет сопровождаться восходом и закатом солнца и луны. Внутри снежного шара прекрасная природа с заснеженными домиками и медленно идущим снегом. ... Читать дальше »

Создадим зимнюю погоду на Рабочем столе. Скачать зиму на компьютер.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-28 Прочитано: 5077

Программа создает зиму на Рабочем столе экрана компьютера со снегом и Елками

Хорошо, когда Рабочий стол вашего компьютера украшен по поре года. Если речь идет о зиме, то Обои для Рабочего стола, как правило, украшены зимними картинками. Это снежные горы, зимний лес, Новогодний Домик и Елка и т.д. и т.п. Но, если добавить немного погоды, настоящей анимации, то оформление просто «оживет». С помощью данной программы вы сможете устроить настоящую зиму у себя на экране компьютера. Идущий снег в виде крупных красивых снежинок и новогодняя украшенная Елка – вот список атрибутов, которые украсят ваш Рабочий стол! Программа позволяет выбрать из базы любую понравившуюся снежинку и елку и установить поверх всех окон и даже Рабочего стола. ... Читать дальше »

Стеклянный шар с Новогодними домиками, снеговиками и Елками. Скачать скринмейт на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-28 Прочитано: 4171

Снежный стеклянный Шар со скинами - игрушка на Рабочий стол - живой гаджет

Существует множество новогодних живых открыток и скринмейтов для Рабочего стола экрана монитора. Вот одна из таких интересных виртуальных игрушек. Это стеклянный шар со снегом. Но что внутри? Внутри целый ассортимент Новогодних атрибутов, которые можно менять с помощью настроек меню. Это заснеженные домики, сказочные Елки и снеговики. Рожественская и Новогодняя красота. С помощью этой сказочной виртуальной игрушки можно украсить Рабочий стол, ... Читать дальше »

Гирлянда на Рабочем столе. Скачать мигающие лампочки.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-20 Прочитано: 6773

Виртуальная гирлянда украшает Рабочий стол экрана компьютерного монитора

Перед Рождеством или Новым Годом всегда хочется поднять себе и близким людям праздничное настроение. С помощью оформления Рабочего стола можно этого добиться, особенно тогда, когда у вас есть потрясающее приложение: Новогодняя и Рождественская Гирлянда на Рабочий стол экрана компьютера. Эта программа по своей сути – скринмейт, т.е. экранный друг. Это лента, цепочка из множества светящихся и перемигивающихся разными цветами лампочек удобно разместится по верхней рамке экрана монитора. ... Читать дальше »

Елка со спиральной анимированной гирляндой. Скачать живой гаджет.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-20 Прочитано: 2756

Живая Елка с гирляндой на экране компьютера

Новогодние праздники не за горой! Поэтому было бы неплохо подготовиться к Новому Году и Рождеству. Начнем с экрана монитора. Что является символом Нового Года? Елка и Дед Мороз. Так как Елка является красивым украшением, то на ней и остановимся. Для того, чтобы украсить Рабочий стол, достаточно скачать виртуальные новогодние украшения. Желательно анимированные, живые. Вот один из вариантов. Это новогодняя елка-скринмейт со спиральной гирляндой. Огоньки, сверкая, будут весело крутиться вокруг елки. ... Читать дальше »

Трехмерная елка – новогодний 3d-скримейт на Рабочем столе. Скачать живую анимацию.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-19 Прочитано: 2488

Рождественская Елка с фоторамкой в 3D объеме вращается на Рабочем столе - красивый скринмейт

У нас появилась возможность дополнить свою Новогоднюю и Рождественскую коллекцию трехмерным скринмейтом: 3D-елка с рамкой будет вращаться на экране монитора. Живая анимация находится как бы сверху, над окнами Windows, над Рабочим столом. В рамке изображена зима, ну прямо как окно в зимнюю природу! Елочка, медленно вращаясь, посыпается мерцающими снежинками. С помощью меню настроек можно сделать приложение полупрозрачным или вообще еле заметным! Скачайте приложение и запустите у себя на компьютере. ... Читать дальше »

Анимированный гаджет в виде Елки с гирляндой на Рабочем столе. Скачать живую Елку.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-19 Прочитано: 2537

Новогодний и Рождественский анимированный гаджет Елки на Рабочий стол экрана компьютера

Это достаточно простой  скринмейт, и в то же время позитивное Новогоднее украшение для Рабочего стола экрана монитора. Живая анимированная елка с гирляндой является скринмейтом – экранным другом. Это живой гаджет, имитирующий Новогоднюю или Рождественскую Елочку с светящейся и переливающейся огоньками гирляндой и цветными шарами-игрушками. Если вы активно готовитесь к Новому Году или Рождеству и наряжаете все вокруг, то очень кстати нарядить и экран вашего компьютера. ... Читать дальше »

3D-домик вращается на Рабочем столе. Скачать зимнюю трехмерную анимированную игрушку.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-13 Прочитано: 2023

Анимированный вращающийся Домик на Рабочем столе в формате 3d

Уникальная в своем роде трехмерная игрушка на Рабочий стол. Это 3D-домик – гаджет, который вращается вокруг своей оси. Снег медленно засыпает его крышу. Можно опционально включить выпадение цветного снега в виде конфетти, заставить крутиться дом по часовой стрелке или против, увеличить или уменьшить скорость вращения. Это скрнимейт и гаджет одновременно. Запустите программу и перетащите дом в любом направлении по Рабочему столу. Он компактно поместиться в удобном для вас углу и будет напоминать вам о холодных вечерах на улице ... Читать дальше »

Анимированный стеклянный шар со снегом и снеговиком. Скачать скринмейт на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-13 Прочитано: 2816

Снеговик в стеклянном шаре со снегом - игрушка с анимацией на Рабочий стол

Новогодняя стеклянная игрушка-шар со снегом и снеговиком – прекрасное дополнение и просто хороший прикол на Рабочий стол. В детстве, думаю, у каждого была похожая вещица. Потрясешь шар, и снег медленно посыпался на дно шарика.

А вот в нашем случае это шар со снеговиком. Трясти его не нужно. Здесь снег сыпется до тех пор, пока вы не закроете приложение. По своей сути Шар со снеговиком и снегом – это экранный друг или screenmate (скринмейт). Большим достоинством этой виртуальной игрушки является то, что она еще и таймер. Таймер указывает, сколько осталось дней до Рождества католического, до Нового Года, до православного Рождества и до Нового Года по старому стилю. ... Читать дальше »

Виртуальный стеклянный новогодний шар с елками и подарками. Скачать игрушку на Рабочий стол.

Автор: saimak1 Дата: 2012-12-12 Прочитано: 2106

Рождественский стеклянный шар со снегом, елками и подарками - скринмейт и гаджет на Рабочий стол

Все мы любим получать подарки, особенно в детстве. Но если это касается Нового Года, то невольно вспоминаешь о елке, дедушке Морозе или Санта Клаусе. Красивая виртуальная игрушка, стеклянный шар с идущим снегом, а также Елками и Горой подарков – это прекрасное анимированное украшение Рабочего стола! Для того, чтобы поднять себе и друзьям Новогоднее настроение достаточно установить это замечательное приложение. ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz